RESULTADO PROCESSO SELETIVO PARA PROGRAMA DE ESTÁGIO 001/2019

 

ENSINO MÉDIO

COLOCAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

PONTOS

JACKSON VICTOR COELHO

24

JULIA DE PAULA SERRA

23

JULIA CRISTINA MACHADO SOUZA

22

FERNANDA FERREIRA DA SILVA

21

FABIO MARCILIO PALHARES SILVA

21

LUCAS HENRIQUE DA SILVA LUCAS

20

JOICE AMALIA SOARES GOMES

20

NATASHA DE SOUZA AMARAL

20

VITOR LEANDRO DE CARVALHO

20

10º

LAILA CRISTINA DO NASCIMENTO

19

11º

RAFAELA JUNQUEIRA MARQUES

19

12º

ANA PAULA DASILVA ANTONIO

18

13º

VALNIELEIA DE SOUZA SANTOS

18

14º

NATHAN OLIVEIRA REBULI

17

15º

SAMANTHA CRISTINA PLINIO DE SOUSA

17

16º

VITORIA MARTINS GONÇALVES

16

17º

MARCELO GUSTAVO CAAROLINO

16

18º

CARLOS ALEXANDRE DA SILVA FERREIRA

16

19º

LETICIA CELESTINO DE SOUZA

15

20º

CAMILY CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA

15

21º

HENRIQUE ANDRADE DE JESUS

15

22º

BRUNO SILVA MENDES

15

23º

JOAO BERNARDO DE SOUZA DIAS

15

24º

LUIS GUSTAVO DA SILVA HENRIQUE

13

25º

ARIANI DA SILVA SAMPAIO

12

26º

MELISSA SILVA MENDES

12

27º

RUAN RODRIGUES DA CRUZ

12

28º

GUILHERME BORGES DE OLIVEIRA

12

29º

CAROL FERREIRA MORAIS

11

30º

THIAGO SILVA RIBEIRO

11

31º

ANA LAURA MATOS DURVAL

11

32º

TATIANY PINHEIRO DA COSTA

10

                       

ENSINO SUPERIOR

COLOCAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

CURSO

PONTOS

ADAILTON EDUARDO DOS SANTOS

EDUCAÇÃO FÍSICA

26

BRUNO N. FERREIRA

EDUCAÇÃO FÍSICA

22

       

ANA CLAUDIA PULHEIS DINIZ

ENGENHARIA CIVIL

26

       

ANGELICA A. DAMACENO LEOLINO

LETRAS

25

       

ANGÉLICA BRITO DA SILVA

PEDAGOGIA

23

VALDINEIA FERREIRA DA SILVA

PEDAGOGIA

20

GABRIELA MATOS MIOTTO

PEDAGOGIA

12

ALEXANDRE MATOS DURVAL

PEDAGOGIA

8

       

LAURA FINOTO DOS SANTOS

DIREITO

22

PAULO HENRIQUE LEMES DA SILVA

DIREITO

19

       

DAIANE AP. SOUSA SPERANDIO

CONTABILIDADE

22

MATHEUS MATIAS OTTON

CONTABILIDADE

17

       

MARIA LAURA R. OLIVEIRA

PSICOLOGIA

21

DAIANE  CRISTINA C.V. SILVA

PSICOLOGIA

17

       

GABRIEL LOPES DE FARIA

CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO

20

       

MARIANE AP. DE SOUZA LEMOS

SERVIÇO SOCIAL

17

       

ANA LAURA R. GONÇALVES

FISIOTERAPIA

17

       

JÉSSICA SILVA DE SOUZA

ADMINISTRAÇÃO

14

 

 

 

 

Ribeirão Corrente, 30 de Janeiro de 2019.

 

 

ANTONIO MIGUEL SERAFIM

PREFEITO MUNICIPAL

Compartilhar

Comentários

    Nenhum comentário registrado. Seja o primeiro!

Deixar um comentário

Atenção: seu e-mail não será publicado.

ACESSIBILIDADE

Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas: Alt + [ de atalho]

Atalhos de navegação:

Tamanho da Fonte/Contraste
Por Favor, aguarde...