RESULTADO PROCESSO SELETIVO 001/2019

 

EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 001/2019.

 

A Prefeitura Municipal de Ribeirão Corrente, Estado de São Paulo, torna pública a relação dos aprovados no Processo Seletivo 001/2019 realizado no dia 19 de maio de 2019, para as funções: Motorista, Assistente Social, Psicóloga, Fonoaudiólogo, Merendeira, Ajudante Geral e Psicóloga-PD classificados em ordem decrescente de notas, conforme Edital do Processo Seletivo, de 02 de abril de 2019, a saber:

 

 

MOTORISTA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.       Mat.    Prática

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     80,17 JOAO CARLOS DE OLIVEIRA RODRIGUES            20254    23,333     23,333     16,666     97,000

2°     76,50 JONATHAN FREITAS NOGUEIRA                    20676    20,000     20,000     20,000     93,000

3°     76,33 CARLOS ROBERTO DA SILVA                      20363    30,000     26,666     10,000     86,000

4°     74,83 ADILSON PEREIRA RODRIGUES                    20500    26,666     10,000     20,000     93,000

5°     73,67 LUCAS HENRIQUE PALHARES                      20399    23,333     10,000     20,000     94,000

6°     73,17 VICENTE PAULO CANDIDO SILVA                  20575    33,333     10,000     10,000     93,000

7°     73,00 SERGIO CANDIDO DE SOUZA                      20301    30,000     20,000     10,000     86,000

8°     72,00 EDNO DA SILVA BORGES                         20653    26,666     13,333     10,000     94,000

9°     62,00 MARCELO RODRIGO CAROLINO                     20027    30,000     13,333     16,666     64,000

 

 

ASSISTENTE SOCIAL

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    Inform.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     80,00 JOYCE RABELO MARIANO TEODORO DE OLIVEIRA     20456    26,666     26,666     26,666

2°     76,67 JOSIANE LEAL OLIVEIRA                        20252    26,666     26,666     23,333

3°     76,67 ISABELA PEREIRA BARBOSA                      20102    26,666     26,666     23,333

4°     73,33 MARIA FERNANDA PEREIRA GALHANI               20721    20,000     30,000     23,333

5°     66,67 DAIANE MARCELINO DO CARMO TELLES             20511    26,666     26,666     13,333

6°     66,67 ANA CAROLINE VILIONI SANTOS                  20476    16,666     26,666     23,333

7°     63,33 VANESSA RODRIGUES MELO                       20419    30,000     16,666     16,666

8°     63,33 LETICIA SABINO DE ALMEIDA SILVA              20126    26,666     13,333     23,333

9°     63,33 LETICIA APARECIDA RODRIGUES GUILHERME        20552    20,000     23,333     20,000

10°    63,33 MARIANA FLAUSINO MARTINS                     20402    20,000     23,333     20,000

11°    60,00 NAIARA CRISTINA ROSA                         20296    23,333     16,666     20,000

12°    60,00 FABIANE CRISTINA DE MORAIS FREITAS           20607    16,666     23,333     20,000

13°    56,67 LARISSA CRISTINA OLIVEIRA                    20371    26,666     20,000     10,000

14°    56,67 GILMARA MELAINE ANDRADE RIBEIRO              20488    20,000     16,666     20,000

15°    56,67 ANDRESSA VANUSA CAMARGO                      20300    16,666     20,000     20,000

16°    53,33 TATIANE FERREIRA FALCUCCI                    20658    23,333     20,000     10,000

17°    53,33 TALITA NUNES FERREIRA CANDIDO                20096    23,333     16,666     13,333

18°    53,33 LIVIA DE PAULA BARBOSA                       20482    20,000     16,666     16,666

19°    53,33 TAHINA TATILA DA SILVA                       20100    16,666     23,333     13,333

20°    53,33 NEUZA HELENA MARCAO FLORENTINO               20692    16,666     16,666     20,000

21°    53,33 KAROLINE GOMES DUARTE AMARAL                 20568    16,666     16,666     20,000

22°    50,00 JULIANA BATISTA DO AMARAL ALVES              20663    23,333     16,666     10,000

23°    50,00 MARILENE ALVES DOS SANTOS                    20325    23,333     13,333     13,333

24°    50,00 SANDRA REGINA DE OLIVEIRA MARQUES            20462    23,333     13,333     13,333

25°    50,00 JACQUELINE FREITAS FERREIRA                  20117    20,000     16,666     13,333

26°    50,00 VITORIA RAQUEL RIBEIRO ROCHA                 20720    20,000     13,333     16,666

27°    50,00 SILVIA DONIZETE DE RESENDE                   20626    16,666     20,000     13,333

28°    50,00 NATALY MORISA LEMOS                          20030    16,666     16,666     16,666

29°    50,00 ISABELA CAROLINE AREDES                      20240    13,333     16,666     20,000

 

 

PSICÓLOGA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    Inform.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     83,33 LIVIA DE MATOS LIMA                          20618    33,333     30,000     20,000

2°     80,00 BEATRIZ ORLANDO NAVARRO DE ANDRADE           20569    33,333     26,666     20,000

3°     80,00 RAFAEL ELISIO CAMPOS ELIAS                   20475    30,000     26,666     23,333

4°     80,00 TAYNILO BARBOSA JUSTINO ALVES                20041    26,666     26,666     26,666

5°     76,67 LISANIA DE JESUS ANDRADE                     20377    30,000     23,333     23,333

6°     76,67 BRENDA CARRIJO RAMOS                         20524    30,000     23,333     23,333

7°     76,67 PEDRO HENRIQUE FERREIRA                      20260    30,000     20,000     26,666

8°     73,33 JAQUELINE CANDIDO DO NASCIMENTO              20374    30,000     26,666     16,666

9°     73,33 SAMARA DE SOUZA CUBAS                        20652    30,000     23,333     20,000

10°    73,33 PRISCILA CRISTINA DE AZEVEDO                 20471    30,000     20,000     23,333

11°    73,33 GABRIELA VOLPE MACARINI                      20527    30,000     16,666     26,666

12°    73,33 ANA CAROLINA MATOS CHAVES                    20120    26,666     26,666     20,000

13°    73,33 GIZELE DA SILVA ALVES                        20508    26,666     23,333     23,333

14°    70,00 LAURA APARECIDA DE OLIVEIRA CARRIJO          20235    33,333     16,666     20,000

15°    70,00 NATALIA SIQUEIRA OLIVEIRA                    20494    30,000     23,333     16,666

16°    70,00 TAISA ALVES GERA                             20375    30,000     20,000     20,000

17°    70,00 ELISANGELA GARCIA NATALICIO DE SOUZA         20592    26,666     20,000     23,333

18°    70,00 RICARDO COSTA OTAVIO                         20560    23,333     26,666     20,000

19°    70,00 MARISA VON DENTZ                             20533    23,333     23,333     23,333

20°    70,00 LUIZ EXCELSO IGLESSIAS                       20674    20,000     23,333     26,666

21°    66,67 NATALIA RODRIGUES BARION                     20675    30,000     20,000     16,666

22°    66,67 JESSICA CAROLINE VERONEZ NEVES               20193    30,000     16,666     20,000

23°    66,67 JESSICA BRUNA BAPTISTA                       20546    30,000     16,666     20,000

24°    66,67 MARIA FELICIANO ALVES ANDRADE                20046    26,666     23,333     16,666

25°    66,67 BEATRIZ MOURA COIMBRA                        20608    26,666     23,333     16,666

26°    66,67 MARINA DA SILVA GOMES                        20178    26,666     23,333     16,666

27°    66,67 MILENA CARREIRA JORGE                        20387    26,666     20,000     20,000

28°    66,67 RUBIANA APARECIDA PEREIRA                    20085    26,666     16,666     23,333

29°    66,67 EURIPA CELIA SOLINO                          20716    23,333     26,666     16,666

30°    66,67 PRISCILA DE CARLO MOLINA                     20693    23,333     20,000     23,333

31°    66,67 BRUNA CASSIARI DE PAULA                      20167    23,333     16,666     26,666

32°    66,67 DANIELA CARVALHO DO NASCIMENTO LIMA          20514    16,666     20,000     30,000

33°    63,33 MARINA HENRIQUES DE ANDRADE                  20423    30,000     20,000     13,333

34°    63,33 MILENA MARIA PANICIO CARDOSO DOS SANTOS      20003    26,666     20,000     16,666

35°    63,33 LAURA MENDES CHARAO                          20472    26,666     20,000     16,666

36°    63,33 SOLANGE MATIAS DANTAS                        20550    23,333     23,333     16,666

37°    63,33 TAISA ANGELICA MONTEIRO                      20073    23,333     20,000     20,000

38°    63,33 CAROLINE PAULY SILVA                         20566    23,333     20,000     20,000

39°    63,33 JESSICA ZAMPIERI                             20614    23,333     20,000     20,000

40°    63,33 MARIANA OLIVEIRA CORREA                      20486    23,333     20,000     20,000

41°    63,33 GABRIELI BARBOSA GUILHERME                   20601    23,333     16,666     23,333

42°    63,33 GUILHERME OCTAVIO FERREIRA DA SILVA          20718    16,666     23,333     23,333

43°    60,00 TAILANA MENDONCA PEREIRA                     20616    26,666     20,000     13,333

44°    60,00 TALITA RODRIGUES CARVALHO                    20393    26,666     16,666     16,666

45°    60,00 ALEXIA MARQUES DA SILVA                      20466    26,666     16,666     16,666

46°    60,00 DANIELE DA SILVA SOUZA                       20026    26,666     13,333     20,000

47°    60,00 LUCIANO DA SILVA ROSA                        20422    23,333     20,000     16,666

48°    60,00 BRUNA PASSOS DOS SANTOS                      20090    23,333     20,000     16,666

49°    60,00 JANAINA ANGELICA DE JESUS VIEIRA TOSTES      20291    23,333     20,000     16,666

50°    60,00 CRISTINA SANTANA CRUZ                        20595    20,000     26,666     13,333

51°    60,00 KARINA ALVES DE OLIVEIRA BRAZ                20501    20,000     23,333     16,666

52°    60,00 KEVIM KENNEDY BALDOINO PRADO                 20528    20,000     23,333     16,666

53°    60,00 JESSYKA TAKARADA ZACARIAS DONADEL            20432    16,666     20,000     23,333

54°    56,67 GISELE GOMES RESENDE                         20304    30,000     13,333     13,333

55°    56,67 PATRICIA CRISTINA DE OLIVEIRA                20380    26,666     20,000     10,000

56°    56,67 NAYARA LUCAS DA FONSECA                      20485    26,666     16,666     13,333

57°    56,67 MARILAINE APARECIDA GOMES                    20479    26,666     13,333     16,666

58°    56,67 TAIS SOUZA SANTOS LIMA                       20492    26,666     13,333     16,666

59°    56,67 MAGDA APARECIDA DA SILVA                     20664    23,333     20,000     13,333

60°    56,67 BIANCA NASCIMENTO - PD                       20145    23,333     16,666     16,666

61°    56,67 JESSICA RODRIGUES CORTEZ                     20483    20,000     20,000     16,666

62°    56,67 THAIS CARDOSO SILVA                          20496    20,000     13,333     23,333

63°    56,67 LETICIA MELO SOUSA                           20580    13,333     20,000     23,333

64°    53,33 MARIA CAROLINA GIMENES                       20444    26,666     13,333     13,333

65°    53,33 LAIS OLIVEIRA DE MORAIS                      20075    23,333     16,666     13,333

66°    53,33 JULIANA CENTENO BONAMIN                      20200    23,333     13,333     16,666

67°    53,33 ADALBERTO WILSON FERNANDES                   20401    20,000     16,666     16,666

68°    53,33 ANA FLAVIA REIS                              20703    20,000     16,666     16,666

69°    53,33 TAILA GABRIELA DE SOUSA FREITAS              20457    20,000     16,666     16,666

70°    53,33 DANIELA DEISE ENRIQUE SPIRLANDELI            20292    16,666     20,000     16,666

71°    50,00 LEONARDO RIBEIRO MENDONCA                    20265    20,000     16,666     13,333

72°    50,00 KETHELY DE FREITAS PIRES                     20009    16,666     20,000     13,333

73°    50,00 ANELISA FREIRE GOMES                         20717    16,666     16,666     16,666

74°    50,00 RAFAEL AUGUSTO DO PRADO GERALDO BADOCO       20734    16,666     16,666     16,666

 

 

FONOAUDIÓLOGO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    Inform.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     76,67 KEILA TRINDADE DE MORAIS                     20727    26,666     30,000     20,000

2°     56,67 JAMILLY CRISTINA FERREIRA DIAS               20697    23,333     16,666     16,666

3°     56,67 RENATA MIRIELE DE SOUSA SILVA                20025    20,000     13,333     23,333

4°     56,67 FABRICIA REGINA SANTOS                       20322    16,666     23,333     16,666

5°     56,67 MARCIA EURIPA ANTONIETE                      20272    16,666     23,333     16,666

6°     56,67 DEISY CAROLINA DO NASCIMNETO SOBRINHO        20584    16,666     20,000     20,000

7°     53,33 IZABEL BOCOLI GONCALVES                      20226    20,000     16,666     16,666

8°     53,33 LIGIA FAUSTINO DE ALBUQUERQUE                20551    16,666     20,000     16,666

9°     53,33 THAIS DE ALMEIDA MALTA                       20381    16,666     20,000     16,666

10°    50,00 TATIANE APARECIDA JEREMIAS                   20083    23,333     10,000     16,666

11°    50,00 GABRIELLI DE PAULA SILVA                     20225    20,000     20,000     10,000

12°    50,00 ROBERTA SANTOS SOUZA TOGNATTI                20056    20,000     16,666     13,333

13°    50,00 ATALITA DE JESUS CANDIDO                     20516    10,000     26,666     13,333

 

 

MERENDEIRA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.       Mat.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     70,00 MARIA EDUARDA DE PAULA BRITO CATTA           20013    33,333     13,333     23,333

2°     70,00 DUNIA RAQUEL OLIVEIRA REBULI                 20548    26,666     20,000     23,333

3°     70,00 LUCIANA DE OLIVEIRA GIMENES                  20360    23,333     23,333     23,333

4°     66,67 REGIANE DIAS MACHADO COUTINHO                20263    26,666     30,000     10,000

5°     60,00 CARLA JANAINA DE BARROS BISANHA              20525    30,000     20,000     10,000

6°     60,00 MARTA HELENA DE OLIVEIRA                     20678    26,666     23,333     10,000

7°     60,00 LEA CRISTINA BRAGA                           20271    26,666     13,333     20,000

8°     60,00 JORDANA DALILA MARQUES DA SILVA              20735    23,333     23,333     13,333

9°     60,00 JOSEMARIA FERREIRA BERTOLON MOREIRA          20498    20,000     16,666     23,333

10°    56,67 GELITA PAULYNE SOARES                        20313    30,000     13,333     13,333

11°    56,67 MYLENA DE MATTOS MENDONCA GONCALVES          20233    30,000     13,333     13,333

12°    56,67 CRISTIANE BOVE JUSTINO NOGUEIRA              20287    23,333     23,333     10,000

13°    56,67 VALCLEIA DE SOUZA SANTOS                     20162    20,000     20,000     16,666

14°    53,33 SIGISLEINE HELENA DE MATOS                   20048    26,666     20,000      6,667

15°    53,33 GISELE APARECIDA BARBOSA MORAIS              20359    26,666     16,666     10,000

16°    53,33 SIMONE OLIVEIRA DA SILVA                     20077    26,666     16,666     10,000

17°    53,33 LIETE MENDES CARVALHO                        20409    26,666     13,333     13,333

18°    53,33 ELIZANGELA MENDES LOURENCO                   20465    26,666     10,000     16,666

19°    53,33 KATIA ALESSANDRA DA SILVA                    20655    23,333     20,000     10,000

20°    53,33 ELIANE DA SILVA ALMEIDA GERVASO              20310    23,333     16,666     13,333

21°    53,33 MARIA APARECIDA ROCHA                        20407    23,333     16,666     13,333

22°    53,33 ANA PAULA PEREIRA NERES SILVA                20452    20,000     16,666     16,666

23°    53,33 MARISA CRISTINA MENDES                       20679    20,000     13,333     20,000

24°    50,00 MIRIA MARIA DA CONCEICAO SILVA               20397    23,333     16,666     10,000

 

AJUDANTE GERAL

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR   L.Port.       Mat.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     80,00 ERITON ALVES DE BARROS FILHO                 20543    33,333     46,666

2°     73,33 RENATO ALVES DE FREITAS                      20689    33,333     40,000

3°     73,33 WALACE CARLOS GOMES                          20319    33,333     40,000

4°     63,33 RAMON FERREIRA BARBOSA                       20242    36,666     26,666

5°     60,00 MARIA CRISTINA PINHEIRO                      20373    40,000     20,000

6°     60,00 PATRICIA MACEDO DE SOUZA                     20620    30,000     30,000

7°     56,67 ISABEL CRISTINA DEGRANDE SILVA BORGES        20308    36,666     20,000

8°     56,67 CRISTIANI GOUVEIA DOS SANTOS                 20099    33,333     23,333

9°     56,67 ALYSSON TIAGO VELOSO DE FARIA                20143    30,000     26,666

10°    53,33 LUIZ FELIPE DE SOUSA GARCIA                  20198    33,333     20,000

11°    53,33 LUIZ HENRIQUE PEREIRA BARBOSA                20000    30,000     23,333

12°    53,33 MARCOS ANTONIO MACHADO                       20611    26,666     26,666

13°    53,33 EMERSON RIBEIRO                              20503    26,666     26,666

14°    53,33 DANIELA MORAIS SAMPAIO                       20060    26,666     26,666

15°    50,00 SANDIELY KAUANY MENDES                       20435    33,333     16,666

16°    50,00 DANIEL MARIVAL DE OLIVEIRA SILVA             20643    23,333     26,666

 

 

PSICÓLOGA - (PD)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    Inform.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     56,67 BIANCA NASCIMENTO - PD                       20145    23,333     16,666     16,666

 

 

 

                       

A nota dos candidatos não aprovados está disponível para consulta no site www.unisisp.com.br por meio de consulta individual.

 

 

 

 

REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.

 

 

 

 

Ribeirão Corrente/SP, 05 de junho de 2019.

 

 

 

Antônio Miguel Serafim

Prefeito

Compartilhar

Comentários

    Nenhum comentário registrado. Seja o primeiro!

Deixar um comentário

Atenção: seu e-mail não será publicado.

ACESSIBILIDADE

Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas: Alt + [ de atalho]

Atalhos de navegação:

Tamanho da Fonte/Contraste
Por Favor, aguarde...