EDITAL DE RESULTADO PROCESSO SELETIVO 001/2019

EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 002/2019.

 

 Prefeitura Municipal de Ribeirão Corrente, Estado de São Paulo, torna pública a relação dos aprovados no Processo Seletivo realizado no dia 22 de dezembro de 2019, para as funções: Auxiliar de Desenvolvimento Infantil, Professor de Educação Básica I, Professor de Educação Creche, Professor de Educação Básica II – Arte, Professor de Educação Básica II – Ciências, Professor de Educação Básica II – Educação Especial, Professor de Educação Básica II – Educação Física, Professor de Educação Básica II – Filosofia, Professor de Educação Básica II – Geografia, Professor de Educação Básica II – História, Professor de Educação Básica II – Inglês, Professor de Educação Básica II – Língua Portuguesa, Professor de Educação Básica II – Matemática, Professor de Educação Básica II – Música, Auxiliar de Desenvolvimento Infantil – PD, Professor de Educação Básica I – PD e Professor de Educação Creche - PD, classificados em ordem decrescente de notas, conforme Edital de Processo Seletivo 002/2019 de 16 de novembro de 2019, a saber:

 

AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.       Mat.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     96,67 DUNIA RAQUEL OLIVEIRA REBULI                 20153    30,000     33,333     33,333

2°     93,33 THAIS MARCHETTI GARCIA                       20273    26,666     33,333     33,333

3°     93,33 KENNYA VITORIA DOS SANTOS BENITES            20438    26,666     33,333     33,333

4°     90,00 PAULA BERTANHA SUMBEM GUILHERME              20161    26,666     30,000     33,333

5°     90,00 ANGELICA COSTA BARREIROS                     20078    26,666     30,000     33,333

6°     90,00 MAISA BERDU PIMENTA                          20354    23,333     33,333     33,333

7°     90,00 JESSICA LIMONTE BERTANHA BARBOSA             20378    23,333     33,333     33,333

8°     86,67 MARIA DAS GRACAS LEMES ARAUJO                20196    26,666     33,333     26,666

9°     86,67 JOSIANE CRISTINA PASSONE DA SILVA            20381    26,666     30,000     30,000

10°    86,67 BRENDON CRISTOPHER GUEDES AIMOLA             20319    23,333     33,333     30,000

11°    86,67 CARLA JANAINA DE BARROS BISANHA              20226    20,000     33,333     33,333

12°    86,67 ALINE VENANCIO DIAS                          20399    20,000     33,333     33,333

13°    86,67 MARIANE ALEXANDRA QUINTINO PINTO             20121    20,000     33,333     33,333

14°    83,33 DEBORA APARECIDA PEREIRA                     20241    26,666     26,666     30,000

15°    83,33 ANA PAULA PEREIRA NERES SILVA                20299    23,333     30,000     30,000

16°    83,33 JULIA SUMIE TAMURA AKIYAMA                   20419    20,000     33,333     30,000

17°    83,33 ANA PAULA THOME                              20297    20,000     33,333     30,000

18°    80,00 LAURA APARECIDA DE OLIVEIRA CARRIJO          20322    20,000     33,333     26,666

19°    80,00 CAMYLLA LUARA DOMINGUES FARIAS               20149    20,000     30,000     30,000

20°    80,00 FERNANDA FERREIRA DA SILVA                   20039    20,000     30,000     30,000

21°    80,00 MARISA CRISTINA MENDES                       20376    20,000     26,666     33,333

22°    80,00 JESSICA MOREIRA DA SILVA                     20022    16,666     33,333     30,000

23°    80,00 KARINA KETLER DA SILVA COUTINHO PIMENTA      20079    16,666     30,000     33,333

24°    80,00 INGRID MILENA SANTOS NUNES                   20046    16,666     30,000     33,333

25°    80,00 ARTHUR VISCONDE MACHADO                      20451    16,666     30,000     33,333

26°    80,00 LUCAS HENRIQUE DA SILVA LUCAS                20100    13,333     33,333     33,333

27°    76,67 EDILAINE SANTOS DA SILVA VIEIRA              20045    23,333     30,000     23,333

28°    76,67 MARIA JOSE APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA       20280    23,333     26,666     26,666

29°    76,67 TALITA DE OLIVEIRA ROSA PIMENTA              20254    20,000     30,000     26,666

30°    76,67 ANA FLAVIA APARECIDA RODRIGUES               20382    20,000     26,666     30,000

31°    76,67 CICERA COELHO                                20383    16,666     30,000     30,000

32°    76,67 MARIA ROSA LEAL                              20175    16,666     30,000     30,000

33°    76,67 NATALIA CRISTINA DA SILVA SANTOS             20043    16,666     30,000     30,000

34°    76,67 RAFAELA JUNQUEIRA MARQUES                    20236    16,666     30,000     30,000

35°    76,67 ANA PAULA INACIO                             20190    16,666     26,666     33,333

36°    76,67 JORDANA LOMBARDI DE OLIVEIRA                 20374    13,333     33,333     30,000

37°    73,33 KAREN CAROLINA MACRI MAZIERI                 20475    20,000     26,666     26,666

38°    73,33 KELLI DOS SANTOS                             20131    20,000     26,666     26,666

39°    73,33 VALNICLEIA SOUZA SANTOS                      20215    20,000     26,666     26,666

40°    73,33 SIRLENE APARECIDA LOURENCO JARDINI           20134    20,000     23,333     30,000

41°    73,33 JOSEMARIA FERREIRA BERTOLON MOREIRA          20271    20,000     23,333     30,000

42°    73,33 STELLA RODRIGUES SILVA                       20177    20,000     23,333     30,000

43°    73,33 ANA LAURA REZENDE DE SOUZA                   20268    16,666     30,000     26,666

44°    73,33 BIANCA CRISTINA BARBOSA PEREIRA              20034    16,666     26,666     30,000

45°    73,33 GABRIELA CARDOSO ROCHA                       20447    16,666     23,333     33,333

46°    73,33 JAQUELINE ALVES DOS SANTOS                   20091    13,333     33,333     26,666

47°    73,33 TEREZA APARECIDA SANTOS PEREIRA              20065    13,333     30,000     30,000

48°    73,33 VALCLEIA DE SOUZA SANTOS                     20053    13,333     30,000     30,000

49°    73,33 MAISA DA SILVA LISBOA                        20107    13,333     30,000     30,000

50°    70,00 DEBORA DOS SANTOS MOREIRA                    20497    20,000     23,333     26,666

51°    70,00 LIETE MENDES CARVALHO                        20213    20,000     23,333     26,666

52°    70,00 MARIANA LUIZA DA SILVA FERREIRA BRITO        20166    20,000     20,000     30,000

53°    70,00 CINTIA CARINA PEDRO                          20539    16,666     26,666     26,666

54°    70,00 DAIANE APARECIDA SOUSA SPERANDIO             20439    13,333     26,666     30,000

55°    70,00 MARILIA QUINTINO SOARES                      20341    13,333     26,666     30,000

56°    70,00 BRUNA MURYEL DE OLIVEIRA RAMIREZ             20265    10,000     30,000     30,000

57°    66,67 DEBORA ALVES OLIVEIRA                        20105    20,000     20,000     26,666

58°    66,67 JENIFER PAIXAO DA COSTA                      20048    20,000     20,000     26,666

59°    66,67 ANA CLAUDIA ROSA RODRIGUES - PD              20141    16,666     23,333     26,666

60°    66,67 ROBERTA DE SOUZA CASTRO                      20380    10,000     26,666     30,000

61°    63,33 PAMELA CRISTINA QUERINO REBULI               20223    16,666     26,666     20,000

62°    63,33 DEBORA RIBEIRO ALVES                         20162    16,666     20,000     26,666

63°    63,33 ANA PAULA DE OLIVEIRA SILVA                  20478    13,333     20,000     30,000

64°    63,33 EDUARDO APARECIDO QUINTINO SILVEIRA          20522    10,000     20,000     33,333

65°    60,00 LETICIA DE FREITAS MARTINS                   20050    16,666     23,333     20,000

66°    60,00 GENEROSA FERREIRA DOS SANTOS                 20047    16,666     23,333     20,000

67°    60,00 VALDIRENE DE SOUSA RODRIGUES                 20019    13,333     23,333     23,333

68°    56,67 LEONARDO HENRIQUE DE CASTRO                  20009    13,333     20,000     23,333

69°    56,67 WILSON THALES DA SILVA BRITO                 20179     6,667     23,333     26,666

70°    50,00 LAURA MENDES CAMILO                          20058    10,000     23,333     16,666

 

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA I

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     98,50 TATIANA MORGAN BERTELI DE ANDRADE            20238    26,666     33,333     30,000      8,500

2°     93,33 NATALIA GARCIA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO        20018    33,333     30,000     30,000      0,000

3°     89,67 TATIELE APARECIDA PIMENTA                    20004    30,000     26,666     30,000      3,000

4°     86,00 EVELISE OLIVEIRA JARDINI                     20333    23,333     26,666     30,000      6,000

5°     85,83 BETHANIA CARVALHO RAMOS                      20295    23,333     33,333     26,666      2,500

6°     84,00 ROSEMARY FOLLIS TASSO                        20090    26,666     26,666     26,666      4,000

7°     83,33 NATALIA DA SILVA TOTOLI                      20059    23,333     33,333     26,666      0,000

8°     83,33 TATIANA SUSANA MINCHIO SOUZA                 20312    23,333     30,000     30,000      0,000

9°     83,00 ANA MARIA CARDOSO                            20366    23,333     30,000     26,666      3,000

10°    83,00 LINDALVA CRISTINA DE SOUZA SANTOS            20443    23,333     30,000     26,666      3,000

11°    83,00 PAOLA MIGAIL FELIPE ALVES                    20368    23,333     30,000     26,666      3,000

12°    82,00 DAIANE STEFANI GOMES                         20013    26,666     26,666     26,666      2,000

13°    82,00 VIVIANE ROSA DINARDI RODRIGUES               20442    23,333     30,000     26,666      2,000

14°    81,00 PATRICIA CRISTINA MACHADO                    20260    26,666     26,666     26,666      1,000

15°    80,00 LARISSA SOARES                               20488    30,000     20,000     30,000      0,000

16°    79,67 MARIETE MENDES CARVALHO                      20518    26,666     23,333     26,666      3,000

17°    79,67 LENILDA MARIA MARTINS                        20344    23,333     26,666     26,666      3,000

18°    79,67 JULIANA MENA MOREIRA                         20011    23,333     26,666     26,666      3,000

19°    79,67 BARBARA DINA SERRA DE OLIVEIRA               20222    23,333     26,666     26,666      3,000

20°    79,67 CARMEN DURCELINA RODRIGUES DE CARVALHO       20007    20,000     30,000     26,666      3,000

21°    78,67 JENIFFER VITORINO DA SILVA ALVES             20506    23,333     23,333     30,000      2,000

22°    76,67 CHARLES MILLER MENEGUETI NASCIMENTO          20106    26,666     26,666     23,333      0,000

23°    76,67 GISLAINE GOBO GUEDES                         20221    26,666     26,666     23,333      0,000

24°    76,67 ROSEMARY APARECIDA BERTONI DE SOUZA          20124    23,333     26,666     26,666      0,000

25°    76,67 MARISTELA RIQUIERI COELHO OGAVA              20469    20,000     33,333     23,333      0,000

26°    76,67 BRUNA COSTA DE ANDRADE                       20290    20,000     30,000     26,666      0,000

27°    76,33 TATIANA DA SILVA LEMOS                       20092    30,000     16,666     26,666      3,000

28°    76,33 RAQUEL CINTRA DE OLIVEIRA                    20016    26,666     16,666     30,000      3,000

29°    76,33 RAQUEL TEIXEIRA LEITE GARCIA SILVA           20099    26,666     16,666     30,000      3,000

30°    76,33 RENATA DIAS SAMPAIO CINTRA                   20171    23,333     26,666     23,333      3,000

31°    76,33 ELIZETE BALDUINO DE CARVALHO                 20258    23,333     26,666     23,333      3,000

32°    76,33 CHARLENE LOPES FERREIRA BOLELLA              20003    23,333     23,333     26,666      3,000

33°    76,33 RAQUEL APARECIDA CELESTINO DE CASTRO         20308    23,333     23,333     26,666      3,000

34°    76,33 FRANCERGIO DA SILVA FREITAS                  20000    23,333     20,000     30,000      3,000

35°    75,33 FABIANA LOMBARDI RIBEIRO                     20235    20,000     30,000     23,333      2,000

36°    74,00 NATHALIA DA SILVA MARQUES                    20227    16,666     26,666     26,666      4,000

37°    73,33 MARCELA REGINA DELBIANCHI MONTEIRO           20460    30,000     16,666     26,666      0,000

38°    73,33 GESSICA MILENA DUARTE DE OLIVEIRA            20130    26,666     20,000     26,666      0,000

39°    73,00 DAIANE MENDES CARVALHO MARTINS               20218    23,333     20,000     26,666      3,000

40°    72,50 LIDIANE GOMES COSTA SANTOS                   20132    23,333     16,666     30,000      2,500

41°    72,00 JOYCE JOELMA DA SILVA SOUZA                  20191    26,666     16,666     26,666      2,000

42°    72,00 ANDRESA GOMES DA SILVA                       20038    20,000     26,666     23,333      2,000

43°    70,50 MARLY ANTUNES CINTRA                         20146    20,000     20,000     30,000      0,500

44°    70,00 ELISANGELA ALVES SANZONI                     20348    30,000     16,666     23,333      0,000

45°    70,00 CLARA DOS SANTOS RIBEIRO SILVA               20256    23,333     26,666     20,000      0,000

46°    70,00 MARIA ALICE BALDUINO DA SILVA                20559    20,000     20,000     30,000      0,000

47°    70,00 FABIA ROBERTA NETO FARIA                     20403    16,666     26,666     26,666      0,000

48°    69,67 DENISE APARECIDA DE SOUSA                    20418    26,666     13,333     26,666      3,000

49°    69,67 MAYRA DE FATIMA DE FREITAS LOPES             20036    23,333     20,000     23,333      3,000

50°    69,67 LUCIENE RIBEIRO                              20209    20,000     23,333     23,333      3,000

51°    69,67 GISLAINE PADILHA QUINTINO                    20205    20,000     20,000     26,666      3,000

52°    69,67 GISELI HELENA BLANCA BARCELOS                20545    16,666     23,333     26,666      3,000

53°    68,67 ALESSANDRA PIRES BELOTI                      20493    23,333     23,333     20,000      2,000

54°    68,67 SILVANIA RIBEIRO DE SOUZA                    20540    23,333     20,000     23,333      2,000

55°    68,67 ROSANE APARECIDA DE CARVALHO                 20188    20,000     20,000     26,666      2,000

56°    68,67 VERGINIA APARECIDA BACAGINI                  20252    16,666     23,333     26,666      2,000

57°    68,67 JULIANA ANDREIA FANAN SILVA                  20459    16,666     23,333     26,666      2,000

58°    66,67 LARISSA DE SOUZA CATTA                       20496    23,333     16,666     26,666      0,000

59°    66,67 DANIELLY DE LIMA RAMOS                       20351    20,000     20,000     26,666      0,000

60°    66,33 ALINE PIRES ARCOLINO FERNANDES DE SOUZA      20114    16,666     23,333     23,333      3,000

61°    65,83 LETICIA DE SOUZA LIMA VELOSO                 20538    23,333     16,666     23,333      2,500

62°    65,33 ANDREIA DOS SANTOS OLIVEIRA ZANA             20557    23,333     20,000     20,000      2,000

63°    63,33 LETICIA PEREIRA FERREIRA                     20561    26,666     20,000     16,666      0,000

64°    63,33 RENATA AZEVEDO REZENDE NEIVA                 20455    26,666     16,666     20,000      0,000

65°    63,33 MARIANA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA           20283    26,666     13,333     23,333      0,000

66°    63,33 MARCIA HELENA CAMARA ZANON DOS SANTOS        20302    26,666     10,000     26,666      0,000

67°    63,33 ALESSANDRA CRISTINA REIS                     20424    20,000     23,333     20,000      0,000

68°    63,33 GEORGINA DE SOUZA LOPES DE PAULA             20440    20,000     13,333     30,000      0,000

69°    63,33 KARINA SOUZA DE GRACIA                       20325    16,666     20,000     26,666      0,000

70°    63,00 DENISE MARIA DE MENDONCA AMATTO              20437    20,000     10,000     30,000      3,000

71°    63,00 ILDA CARVALHO MENDES                         20052    16,666     26,666     16,666      3,000

72°    63,00 ADRIANA RAMOS COSTA                          20357    16,666     20,000     23,333      3,000

73°    63,00 NATALIA RODRIGUES                            20293    16,666     20,000     23,333      3,000

74°    62,00 ANA PAULA DE LIMA RAMOS                      20156    20,000     20,000     20,000      2,000

75°    62,00 LIDIANE DE SOUSA SILVA                       20083    20,000     16,666     23,333      2,000

76°    61,00 ANDREA CRISTINA ALVES MENDES                 20042    20,000     20,000     20,000      1,000

77°    60,00 ELISANGELA CADORIM                           20069    23,333     16,666     20,000      0,000

78°    60,00 GABRIEL MARTINS SILVA SANTOS                 20453    20,000     16,666     23,333      0,000

79°    58,67 BRUNA SOARES SEBASTIAO PONCE MOREIRA         20334    20,000     16,666     20,000      2,000

80°    58,67 TACIANA APARECIDA PEREIRA DE CARVALHO        20113    16,666     23,333     16,666      2,000

81°    58,67 SABRINA APARECIDA DOS REIS                   20243    16,666     20,000     20,000      2,000

82°    58,67 SOLANGE APARECIDA FERREIRA CARAMORI          20301    16,666     16,666     23,333      2,000

83°    56,67 MICHELLI CRISTINA ALVES MOTA                 20504    20,000     16,666     20,000      0,000

84°    56,67 EDNEA PAULINO QUEIROS E CINTRA               20087    20,000     13,333     23,333      0,000

85°    56,67 THABATA CRISTINA DA SILVA GIMENES            20477    20,000     10,000     26,666      0,000

86°    55,33 ANA CRISTINA SILVA FIGUEIREDO IARA           20248    16,666     16,666     20,000      2,000

87°    55,33 ROSEMARY DE OLIVEIRA SANTOS MENDES           20507     6,667     23,333     23,333      2,000

88°    53,33 MARCIA MARIA PAULINO CINTRA                  20138    23,333     13,333     16,666      0,000

89°    53,33 PATRICIA BARBOSA DE MORAIS                   20231    20,000     13,333     20,000      0,000

90°    53,33 GABRIELA JOAQUIM DA SILVA                    20211    16,666     16,666     20,000      0,000

91°    53,33 SHIRLEY APARECIDA DA SILVA                   20364    13,333     20,000     20,000      0,000

92°    53,33 ESTEFANY BATARRA MENA                        20158    13,333     20,000     20,000      0,000

93°    50,00 MONICA APARECIDA DOS SANTOS SOUSA - PD       20404    23,333      6,667     20,000      0,000

94°    50,00 VERA LUCIA FERREIRA                          20520    16,666     13,333     20,000      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO CRECHE

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     83,33 LETICIA APARECIDA RODRIGUES GUILHERME        20032    33,333     30,000     20,000      0,000

2°     76,33 JULIANA MENA MOREIRA                         20012    30,000     30,000     13,333      3,000

3°     76,33 ANA MARIA CARDOSO                            20367    30,000     26,666     16,666      3,000

4°     73,50 NATHALIA DA SILVA MARQUES                    20228    26,666     30,000     13,333      3,500

5°     69,67 LINDALVA CRISTINA DE SOUZA SANTOS            20445    26,666     20,000     20,000      3,000

6°     68,67 JOYCE JOELMA DA SILVA SOUZA                  20192    23,333     20,000     23,333      2,000

7°     66,67 MIRELE CRISTIANE DE SOUZA                    20246    30,000     23,333     13,333      0,000

8°     66,33 RAQUEL CINTRA DE OLIVEIRA                    20017    30,000     13,333     20,000      3,000

9°     66,33 HELENA MARIA LOURENCO                        20430    26,666     30,000      6,667      3,000

10°    66,33 ELIZETE BALDUINO DE CARVALHO                 20259    26,666     16,666     20,000      3,000

11°    63,00 RAQUEL APARECIDA CELESTINO DE CASTRO         20159    30,000     13,333     16,666      3,000

12°    60,00 BRUNA COSTA DE ANDRADE                       20291    26,666     10,000     23,333      0,000

13°    59,17 LIDIANE GOMES COSTA SANTOS                   20133    26,666     20,000     10,000      2,500

14°    58,67 VERGINIA APARECIDA BACAGINI                  20186    20,000     16,666     20,000      2,000

15°    57,17 MARLY ANTUNES CINTRA                         20147    20,000     16,666     20,000      0,500

16°    56,67 EDNEA PAULINO QUEIROS E CINTRA               20086    26,666     20,000     10,000      0,000

17°    56,67 DAIANE ESTEFANI BORGES                       20014    23,333     16,666     16,666      0,000

18°    56,67 CLARICE DE FATIMA MIRANDA MARTINS            20533    20,000     20,000     16,666      0,000

19°    56,33 DAIANE MENDES CARVALHO MARTINS               20219    23,333     13,333     16,666      3,000

20°    56,33 MAYRA DE FATIMA DE FREITAS LOPES             20037    20,000     16,666     16,666      3,000

21°    53,33 GESSICA MILENA DUARTE DE OLIVEIRA            20128    26,666     16,666     10,000      0,000

22°    53,33 TATIANE PEDROSA DOS SANTOS ALVES             20449    23,333     20,000     10,000      0,000

23°    53,33 AMELIA MARCIA RODRIGUES MOSCARDINI           20410    20,000     23,333     10,000      0,000

24°    53,33 MEIRE TEREZINHA DOS SANTOS MIGUELETI         20108    16,666     23,333     13,333      0,000

25°    53,00 ADRIANA RODRIGUES PENHA BEVILAQUA            20494    20,000     20,000     10,000      3,000

26°    52,00 ROSANE APARECIDA DE CARVALHO                 20535    20,000     13,333     16,666      2,000

27°    50,00 ANA CLAUDIA ROSA RODRIGUES - PD              20143    26,666     20,000      3,333      0,000

28°    50,00 ILDA BORGES                                  20109    26,666     13,333     10,000      0,000

29°    50,00 FABIA ROBERTA NETO FARIA                     20407    23,333     16,666     10,000      0,000

30°    50,00 ALEXANDRA CHAGAS OLIVEIRA                    20040    23,333     16,666     10,000      0,000

31°    50,00 GABRIELLA LONARDI CARRASCO                   20170    23,333     16,666     10,000      0,000

32°    50,00 LUCIENE APARECIDA SILVA GARCIA               20441    23,333     13,333     13,333      0,000

33°    50,00 MICHELLI CRISTINA ALVES MOTA                 20505    23,333     13,333     13,333      0,000

34°    50,00 CLARA DOS SANTOS RIBEIRO SILVA               20257    20,000     20,000     10,000      0,000

35°    50,00 SORAIA MARIA COPPOLA DOMENES                 20411    20,000     13,333     16,666      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - ARTE

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     63,33 JACQUELINE MELETI                            20543    26,666     20,000     16,666      0,000

2°     53,33 ROMULO CONRADO DOS REIS                      20384    30,000     16,666      6,667      0,000

3°     50,00 SANDRA RODRIGUES DE SOUZA                    20310    23,333     16,666     10,000      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - CIÊNCIAS

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     78,67 TAUANI ALMEIDA DE PAULA SIQUEIRA REIS        20528    30,000     20,000     26,666      2,000

2°     50,00 GLAUCO DONIZETI PIMENTA LOPES                20562    10,000     26,666     13,333      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - EDUCAÇÃO ESPECIAL

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     72,00 PAOLA MIGAIL FELIPE ALVES                    20369    26,666     30,000     13,333      2,000

2°     56,67 RENATA DE LEMOS SANTOS                       20555    20,000     20,000     16,666      0,000

3°     53,00 RENATA MOSCARDINE                            20116    20,000     16,666     13,333      3,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - EDUCAÇÃO FÍSICA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     76,67 MARCIA ELISA SOARES ALVES                    20386    20,000     26,666     30,000      0,000

2°     76,33 JEAN ROBERTO DA SILVA                        20503    20,000     23,333     30,000      3,000

3°     73,00 CLAYTON DONIZETE ALVES                       20471    23,333     23,333     23,333      3,000

4°     70,00 GLEYSSE FERNANDA GIOVANELLA COSTA            20544    20,000     23,333     26,666      0,000

5°     63,33 MURILO RIBEIRO SANTOS                        20025    20,000     16,666     26,666      0,000

6°     62,00 SHEILA RAQUEL PEREIRA                        20061    16,666     23,333     20,000      2,000

7°     60,00 THALLES HENRIQUE SIQUEIRA LOPES              20066    16,666     20,000     23,333      0,000

8°     58,67 MARCELA CINTIA MACRI                         20446    23,333     13,333     20,000      2,000

9°     56,67 THIAGO FERREIRA CARVALHO                     20542    20,000     20,000     16,666      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - FILOSOFIA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     56,67 FERNANDO AUGUSTO FRESSATTI                   20073    20,000     26,666     10,000      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - GEOGRAFIA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     62,67 TALITA DE CARVALHO GUIRALDELLI VENANCIO      20414    23,333     16,666     16,666      6,000

2°     59,67 TAMIZE MACHADO MALTA BATARRA                 20286    20,000     20,000     16,666      3,000

3°     56,67 EVERALDO SOARES COSTA                        20060    23,333     20,000     13,333      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - HISTÓRIA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     86,67 AMELIA MARCIA RODRIGUES MOSCARDINI           20408    30,000     26,666     30,000      0,000

2°     85,00 ORANDES CARLOS DA ROCHA JUNIOR               20531    26,666     23,333     30,000      5,000

3°     83,33 LUCIANA APARECIDA MACHADO                    20474    30,000     30,000     23,333      0,000

4°     83,33 GABRIEL RENATO CAMPOS ELIAS                  20082    26,666     33,333     23,333      0,000

5°     81,67 ROBERVAL FRANCISCO DE LIMA                   20548    23,333     26,666     26,666      5,000

6°     81,00 AMANDA CAROLINE DA SILVEIRA                  20030    30,000     23,333     26,666      1,000

7°     71,33 MICHELLE TATIANE SOUZA E SILVA               20425    16,666     23,333     23,333      8,000

8°     70,00 FERNANDO AUGUSTO FRESSATTI                   20074    16,666     26,666     26,666      0,000

9°     69,67 LUCAS DURAES DE OLIVEIRA                     20075    20,000     26,666     20,000      3,000

10°    66,67 TOMAS OLIVER LOPES NETTO                     20005    23,333     26,666     16,666      0,000

11°    63,33 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS ANTONIETE          20266    16,666     26,666     20,000      0,000

12°    60,00 MATHEUS SOUZA ANSELMO                        20468    23,333     13,333     23,333      0,000

13°    53,33 MANUELA DAMASIO SOARES DA COSTA              20388    16,666     20,000     16,666      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - INGLÊS

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     76,67 WALDIRENE DE LOURDES CASTELLANI              20463    26,666     30,000     20,000      0,000

2°     66,67 LAURA MARIA MARQUES                          20363    33,333     23,333     10,000      0,000

3°     63,33 RAFAEL DA SILVA FAVA                         20111    26,666     26,666     10,000      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - LÍNGUA PORTUGUESA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     95,83 WALDIRENE DE LOURDES CASTELLANI              20462    30,000     30,000     33,333      2,500

2°     88,67 HELENA MARIA LOURENCO                        20431    23,333     33,333     30,000      2,000

3°     76,67 JULIANA ALVES GONCALVES                      20500    23,333     30,000     23,333      0,000

4°     66,67 GABRIELA DOS SANTOS CARLINE                  20359    20,000     23,333     23,333      0,000

5°     66,33 LETICIA GABRIELLE DE FARIA                   20027    13,333     26,666     23,333      3,000

6°     58,67 VALDIRENE SEBASTIANA LEITE                   20085    13,333     20,000     23,333      2,000

7°     53,33 RODOLFO APARECIDO LEMOS                      20217    16,666     20,000     16,666      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - MATEMÁTICA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     76,33 LUCIENE RIBEIRO                              20210    33,333     20,000     20,000      3,000

2°     66,33 ANANDA KAINNE OLIVEIRA DOMENEGUETI           20510    33,333     20,000     10,000      3,000

3°     63,33 MURILO DE OLIVEIRA                           20541    33,333     20,000     10,000      0,000

4°     60,00 DRIELY TURI URSINI                           20084    33,333     20,000      6,667      0,000

5°     60,00 WASHINGTON MARTINS DE SOUZA                  20002    33,333     13,333     13,333      0,000

6°     60,00 FLAVIA APARECIDA CONTINI                     20064    30,000      6,667     23,333      0,000

7°     57,67 GABRIEL BASILIO ANDRADE                      20269    33,333     23,333      0,000      1,000

8°     56,67 LUCAS BORGES OLIVEIRA                        20270    30,000     23,333      3,333      0,000

9°     56,67 TALLES LEANDRO DA COSTA                      20526    30,000     10,000     16,666      0,000

10°    53,83 LUIS CARLOS SERRA DE OLIVEIRA                20279    16,666     16,666     20,000      0,500

11°    53,33 JULIO CESAR SANTOS COSTA                     20435    16,666     16,666     20,000      0,000

12°    50,00 JOANA DARC FERREIRA                          20292    23,333     10,000     16,666      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II - MÚSICA

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     80,00 LUCIMARA SILVA DE OLIVEIRA                   20332    33,333     20,000     26,666      0,000

2°     76,67 GEOVANNI DE PAULA RICARTE                    20305    23,333     23,333     30,000      0,000

3°     70,00 CAROLINA CASON DA SILVA                      20212    26,666     23,333     20,000      0,000

4°     53,33 VINICIUS PEREIRA CARILO                      20199    23,333     16,666     13,333      0,000

 

AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL - (PD)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.       Mat.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     66,67 ANA CLAUDIA ROSA RODRIGUES - PD              20141    16,666     23,333     26,666

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - (PD)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     50,00 MONICA APARECIDA DOS SANTOS SOUSA - PD       20404    23,333      6,667     20,000      0,000

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO CRECHE - (PD)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     50,00 ANA CLAUDIA ROSA RODRIGUES - PD              20143    26,666     20,000      3,333      0,000

 

 

 

Ficam indeferidas as provas escritas realizadas em caráter “Sub Judice”, do candidato portador do RG 112630443, em descumprimento do item 2.2.2, do Edital de Processo Seletivo.

 

A nota dos candidatos não aprovados está disponível para consulta na sede da Prefeitura Municipal de Ribeirão Corrente/SP e site www.consesp.com.br.

 

REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.

 

Ribeirão Corrente/SP, 08 de janeiro de 2020.

 

Antonio Miguel Serafim

Prefeito

 

Compartilhar

Comentários

    Nenhum comentário registrado. Seja o primeiro!

Deixar um comentário

Atenção: seu e-mail não será publicado.

ACESSIBILIDADE

Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas: Alt + [ de atalho]

Atalhos de navegação:

Tamanho da Fonte/Contraste
Por Favor, aguarde...