Edital de Classificados Oficineiros / Monitores no Programa Escola de Tempo Integral

A Comissão de Análise e Seleção dos Projetos para atuação de Oficineiros / Monitores no Programa Escola de Tempo Integral, nomeada pela Portaria 2643/2017, para deliberar a respeito da Análise e Seleção dos projetos, divulga a lista dos classificados do Edital de Credenciamento e Seleção dos Oficineiros/Monitores 03/2018 para atuar na Escola Municipal “Farid Salomão” de Tempo Integral, para o ano letivo de 2018.

E.M. FARID SALOMÃO – PRÉ-ESCOLA

OFICINA DE JOGOS DE EDUCATIVOS

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

04

Ana Paula L. Neres Silva

9,0

02

Mariana Cristina de Oliveira Silva

8,0

06

Taís de Paula Serra

7,0

05

Carla Caroline de Oliveira

4,5

 

OFICINA DE ARTESANATO

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

04

Ana Paula L. Neres Silva

8,0

09

Paula Bertanha Sumbem Guilherme

7,5

01

Laís de Oliveira Cintra

7,0

05

Carla Caroline de Oliveira

6,5

07

Elaine da Silva Luiz

5,5

 

OFICINA DE BRINCADEIRAS

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

04

Ana Paula L. Neres Silva

9,0

02

Mariana Cristina de Oliveira Silva

7,5

09

Paula Bertanha Sumbem Guilherme

7,0

06

Taís de Paula Serra

6,5

01

Laís de Oliveira Cintra

6,0

05

Carla Caroline de Oliveira

5,5

 

OFICINA DE ORIENTAÇÃO DE ESTUDOS

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

07

Elaine da Silva Luiz

6,0

 

E.M. FARID SALOMÃO – INTEGRAL

OFICINA DE DANÇA

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

02

Mariana Cristina de Oliveira Silva

9,5

06

Taís de Paula Serra

8,0

 

OFICINA DE NATAÇÃO

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

8,0

Jéssica Limonte Bertanha

9,5

10

Fábia Roberta Neto Faria

9,0

02

Mariana Cristina de Oliveira Silva

8,0

07

Elaine da Silva Luiz

7,5

 

Acompanhamento Pedagógico - Português

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

10

Fábia Roberta Neto Faria

9,5

07

Elaine da Silva Luiz

7,0

 

Acompanhamento Pedagógico - Matemática

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

10

Fábia Roberta Neto Faria

10,0

07

Elaine da Silva Luiz

7,0

 

OFICINA DE LEITURA

Classificação

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

Pontuação

10

Fábia Roberta Neto Faria

9,5

07

Elaine da Silva Luiz

7,0

 

 

 

A CANDIDATA INSCRITA ABAIXO RELACIONADA, FOI DESCLASSIFICADA POR NÃO TER ENTREGUE A PROPOSTA DE TRABALHO EXIGIDA EM EDITAL NO ITEM 7.

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

03

Marisa Cristina Mendes

 

A CANDIDATA INSCRITA NA OFICINA DE ACOMPANHAMENTO PEDAGÓGICO – PORTUGUÊS, ABAIXO RELACIONADA, FOI DESCLASSIFICADA POR NÃO TER O CURSO SUPERIOR COMPLETO EXIGIDO EM EDITAL NO ITEM 3.1, ALÍNEA V.

Nº de Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

05

Carla Caroline de Oliveira

 

Compartilhar

Comentários

    Nenhum comentário registrado. Seja o primeiro!

Deixar um comenário

Atenção: seu e-mail não será publicado.

ACESSIBILIDADE

Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas: Alt + [ de atalho]

Atalhos de navegação:

Tamanho da Fonte/Contraste
Por Favor, aguarde...